Дисциплина
Бренд
Рыба
Категория
Регион
Речная щука на съедобную резину
Решил попробовать равномерную проводку. На одной из них мощный удар и снова щучий. Так вот, что тебе "зубастая" надо – простая медленная равномерная проводка против течения. Попробовал еще раз – работает!
Валерий Сикиржицкий Практика рыбалки Спиннинг Lucky John щука Средняя полоса России
Весенний микроджиг. Начало
Первой себя проявила щука. Причем порадовала разнообразием поклевок - получил мощный удар на паузе, под самыми ногами, и быструю атаку на выбросе, сразу после приводнения приманки.
Валерий Сикиржицкий Школа ловли Спиннинг Lucky John Norfin Salmo окунь хищная рыба щука Средняя полоса России
Деликатный спиннинг Delikado – первое знакомство
Основным объектом ловли стала щука. И если с лодки Delikado был, скорее, дополнительным инструментом, то в береговом джиге стал основным. Изначально велся поиск окуня, но полосатого хищника быстро заменила зубастая.
Валерий Сикиржицкий Тесты и обзоры Спиннинг Lucky John Salmo окунь щука Средняя полоса России
Ловля форели на мормышку
К следующей рыбалке снасть была готова. Ничего делать самому не пришлось, все основные ее элементы есть в свободной продаже. Ее конструкция мне казалась идеальной - в итоге все так и получилось. На последней рыбалке с ее помощью я поймал 6 рыб и не было ни одного схода!
Алексей Андреев Практика рыбалки Зимняя рыбалка Lucky John Norfin Salmo форель Средняя полоса России
Окуневая блеснилка Lucky John C-Tech Jig Light
К концу прошедшей зимы с балансирной ловли щуки я почти полностью переключился на окуневую рыбалку, и основной удочкой для ловли полосатого хищника у меня стала модель под названием Lucky John C-Tech Jig Light.
Валерий Сикиржицкий Тесты и обзоры Зимняя рыбалка Lucky John окунь Средняя полоса России