Главная » О компании » Новости компании » Любительские соревнования по ловле форели в КРХ Савельево

Любительские соревнования по ловле форели в КРХ Савельево

25 мая 2013г в КРХ «Савельево», Солнечногорского района Московской области, прошли очередные любительские соревнования по ловле форели. Организатором соревнований выступило культурное рыболовное хозяйство. Ловля форели разрешалась на любые разрешенные снасти: спиннинг, поплавочную удочку или фидер.

Соревнующиеся рыболовы заняли понравившиеся им места

Соревнования проводились в выделенной зоне продолжительностью 7 часов.

В 7.00, после команды «старт», рыба сразу начала активно клевать, но затем ее активность стала постепенно снижаться, а к обеду клёв почти полностью прекратился.

Работа нового спиннинга Team Salmo Tioga

Но, несмотря на это, некоторые рыболовы, наиболее подготовленные к ловле форели и подобравшие к ней «ключик», добились значительных успехов.

Арсенал приманок у большинства участников был не маленьким

В 14.00. прозвучала команда «финиш», соревнования прекратились, и судейская комиссия приступила к взвешиванию улова.

Определились призеры соревнований, ими стали следующие рыболовы-любители.

Первое место занял Савочкин, его улов форели составил 14кг. Он выиграл приз: спиннинг Salmo Elite Microtech Jig 2,35м и катушку Salmo Elite X-Twitch.

Победитель Савочкин поймал 14 кг форели

Второе место в упорной борьбе с уловом 13кг 250гр занял Шишков. Ему достался приз в виде спиннинга Salmo Elite Microtech Jig 2,13м и катушки Salmo Elite X-Twitch.

Третье место у Милюкова. Его улов форели потянул на 11кг 800гр, за что он был награжден спиннингом Salmo Elite Microtech Jig 2,0м и катушкой Salmo Elite X-Twitch.

Призы от спонсора

Также были награждены и участники соревнований, занявшие следующие призовые места. Все они были награждены наборами воблеров Salmo, специально предназначенных для ловли форели.

4-е, почетное место занял Хныбов с результатом 11кг 200г.
Остальные два места были разыграны между участниками, поймавшими самую крупную рыбу.

Самую крупную форель - 1кг 780г поймал Алимов.

Замкнул шестерку Шишков, его форель была на 30 г. меньше - 1кг 750г.

После награждения, для участников и гостей КРХ «Савельево», персоналом хозяйством была приготовлена традиционная уха.

Компания Рыболов-Сервис на этом соревнований выступила спонсором и наградила всех победителей достойными призами.