Главная » О компании » Новости компании » В минувшие выходные в Марьино прошел II международный кубок Sensas

В минувшие выходные в Марьино прошел II международный кубок Sensas

24 – 25 сентября в Марьино прошел II международный кубок Sensas. В соревнованиях приняло участие 8 команд, в том числе три команды из Белоруссии. В рамках соревнований, 25 сентября, прошло соревнование среди детей до 18 лет.

Погода в эти дни не радовала спортсменов, порывистый северо-западный ветер, пасмурная прохладная погода, изредка выглядывало солнце. Единственное, что порадовало – не было обещанного кратковременного дождя, который прогнозировался каждый день. Но это для спортсменов не главное, главное – рыба клевала хорошо. В уловах преобладала плотва. Всего за два дня соревнований было поймано почти 417 кг. рыбы. Соревнования получились очень интересными – имя призера было не ясно до конца, настолько плотны были результаты и неровное выступление многих спортсменов в каждом туре.

Команда Матчфишинг Сенсас завоевала главный приз соревнований – Кубок Sensas – за победу в командном зачете. Команда выступила с такими показателями: сумма мест – 24, сумма балов – 60 550. За команду выступали: Радугин Ю. – капитан команды, Якушин И., Сипцов Ю. и Матвиенко В.
Команда Матчфишинг Сенсас завоевала главный приз соревнований – Кубок Sensas – за победу в командном зачете.
Второе место завоевала команда МООиР (Борисов В., Потапов И., Ланчиков А., Галактионов Р.) с суммой мест – 26, сумма балов – 62 610.

Третье место завоевала команда Микадо (Малахов М., Северинов Д., Зинин С., Кулаков А.) с суммой мест – 26, сумма балов – 59 160.

В личном зачете призеры распределились следующем образом:
1 место – Ланчиков А.Ю. (МООиР) – 3, 21 210.
2 место – Якушин И. (Матчфишинг Сенсас) – 3, 21 050.
3 место – Дунаев А. (Матчфишинг Сенсас-2) – 3, 17 900.

В личном зачете призеры распределились следующем образом: 1 место – Ланчиков А.Ю. (МООиР) – 3, 21 210. 2 место – Якушин И. (Матчфишинг Сенсас) – 3, 21 050. 3 место – Дунаев А. (Матчфишинг Сенсас-2) – 3, 17 900.

В детском зачете соревновалось 7 участников в возрасте от 8 до 16 лет.
Соревнования проходили в один тур с временем ловли – 3 часа.

Победителем стал Зыбин Никита (РФ) с результатом 4350 баллов.
2 место завоевал Уланов Александр (Вымпел) – 2940 баллов.
3 место завоевала Плитина Даша (Фион) – 1920 баллов.

Победителем стал Зыбин Никита (РФ) с результатом 4350 баллов. 2 место завоевал Уланов Александр (Вымпел) – 2940 баллов. 3 место завоевала Плитина Даша (Фион) – 1920 баллов.

По окончанию соревнований был проведен розыгрыш прикормки Sensas. В розыгрыше участвовали все спортсмены и зарегистрировавшиеся зрители соревнований. Приз, в количестве 20 кг. прикормки, выиграл победитель в личном зачете Ланчиков А.